Главная / Новости / Прием в детский сад на 2020-2021 учебный год

Прием в детский сад на 2020-2021 учебный год

(законные представители)!

Выдача направлений в детские сады на

2020 -2021  учебный год будет производиться с 26.05.2020 года в соответствии с Графиком.

Дата и время получения направления указаны в списках распределения детей по детским садам, которые размещены на Портале образовательной Интрасети Управление образования и молодежной политики администрации города Урай. (http://www.edu.uray.ru)

Направление в детский сад выдаётся только родителям (законным представителям) при предъявлении следующих документов:

• документ,  удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий наличие права первоочередного, внеочередного или преимущественного права предоставления места в дошкольной образовательной организации для зачисления ребенка.

При получении  направления необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маска) и перчатки.

Обслуживание посетителей, не имеющих указанных средств защиты, производиться не будет.

Телефоны для справок:

Мягкова Елена Викторовна:  2-32-33 (813)

Ершова Светлана Валерьевна: 2-32-33 (811)