Главная / Новости / Итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества

Итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы,  посвященный Дню защитника Отечества

С 25 января по 25 февраля в детском саду проходил месячник оборонно-массовой и спортивной работы,  посвященный Дню защитника Отечества.

Во  всех возрастных  группах было организовано тематическое  мероприятие: с элементами перестроения, военными песнями, демонстрацией военной формы. Дети декламировали стихи, пели  военные песни, презентовали военную форму, участвовали конкурсах и эстафетах.  Итогом мероприятий были изготовлены видеоролики, которые стали поздравительной музыкальной открыткой в  родительских  чатах.

А также прошел творческий конкурс поделок «Парад военной техники», в которой прияло участие 83 семьи и оформлена фотовыставка «Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца».