Главная / Новости

ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ

Начиная с сентября 2019г. на базе МБДОУ "Детский сад №10 "Снежинка" был запущен спортивный проект «Отделение многоборья для дошкольников»

Традиционный "День открытых дверей"

19 октября 2019 года в в детском саду прошел традиционный  День открытых дверей. В этот день учреждение превратилось в место где папы и мамы смолгли отвлечься от будничной суеты и снова почувствовать себя ребенком.

В каждой возрастной группе прошло по 2 мероприятия различной направленности.

После чего все участники собрались на центральном входе, приняв участие в танцевальном флешмобе «МЫ ВМЕСТЕ» и пообедали «Кашей-по царски» с горячим чаем.

Статья в городской газете "ЗНАМЯ" http://infoflag.ru/News/snova-v-detskij-sad-idyot-rodi

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!" Воспитанники группы №9 "Радуга" стали призерами городского турнира "Игры разума"

"Игры разума" интеллектуально-спортивный турнир, в котором приняли участие воспитанники подготовительной группы №9 "Радуга". В честной, напряженной и равной борьбе нашим ребятам удалось завоевать 3 место среди 7 команд. Нв году, который пройдет в мае 2020 года - ГОРОДСКОЙ КУБОК ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО СПОРТИВНЫХ ИГР ГОРОДА СРЕДИ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ.

Удачи нашим ребятам!