Kaliabina-A-A-

КАЛЯБИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ

Рада приветствовать  всех, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии личности своего ребенка, и тех, кто не равнодушен к проблемам, потребностям и особенностям психического развития дошкольников.

Страничка адресована детским психологам и воспитателям, специалистам, работающим в системе дошкольного воспитания, а также родителям детей дошкольного возраста.

фото книги 2 частьфото книги 1 часть

Дорогие друзья, спешу сообщить, что мы совместно с моими коллегами Анваровой Ириной Ивановной и Михляевой Любовью Викторовной выпустили методическое пособие «Кнопки мозга. Развитие умственных способностей ребёнка».

Данное методическое пособие написано на основе многолетнего опыта работы специалистов: учителя-дефектолога, педагога-психолога и учителя-логопеда высшей квалификационной категории. Мы с коллегами всю сознательную жизнь стремимся помогать детям с проблемами в развитии и с речевыми нарушениями стать уверенными и успешными людьми.

Книга «Кнопки мозга» - уникальная методика, которая улучшает работу мозга и позволяет детям отлично учиться в школе, раскрывать врождённые способности и достигать в жизни высоких результатов.

В чём особенность второй книги? В том, что она составлена, как тренинг и содержит 45 упражнений для развития межполушарного взаимодействия, рассчитанных на учебный год (девять комплексов по 5 упражнений в каждом с дополнительными вариантами на усложнение).

Онлайн мастер-класс в Вашей организации

по теме "Образовательная кинезиология - кратчайший путь к успеху ребенка"

Контакты: 8(34676) 2-10-14, nikikaliabina@mail.ru

Конкурсное задание "Педагогическая находка" - методическая разработка "Онлайн Неделя психологии"